Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Новости Инетосферы » Что ждет Liberty Reserve?


Что ждет Liberty Reserve?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По информации испанских СМИ, во вторник 28 мая в мадридском аэропорту «Барахас» был задержан полицией основатель платежной системы Liberty Reserve Артур Будовский.

39-летний гражданин Коста-Рики украинского происхождения был владельцем компании Liberty Reserve, зарегистрированной в Коста-Рике, и уже ранее был судим за отмывание денег. Аналогичные обвинения предъявляют к нему и на этот раз.
Как сообщают новости эта платежная система использовалась для крупнейшей в истории кибераферы на сумму более 6 мрд. долларов.
Источник новостей

Понятно,что все счета уже заморожены и вряд ли в ближайшее время пользователи смогут получить свои средства. Если вообще получат.

0

2

Понятно, что ждет - полный крах. С таким обвинением вряд ли удастся что-то восстановить. А пользователям для снятия своих средств нужно будет пройти жесткую авторизацию. С системой E-Gold уже было такое.

0

3

Между прочим, мне встречалось в рассылках очень много всяких предложений по заработку на разнице курсов, например Вебмани и Либертирезерв. Сразу видно, что это какой-то развод. Вот вам и концовка.

0


Вы здесь » Flash-элементы » Новости Инетосферы » Что ждет Liberty Reserve?