Каждый разработчик сайта или блога хочет, чтобы его ресурс был заметным и не похож на другие.
Как этого добиться, если большинство новичков используют стандартные шаблоны для изготовления сайтов. Конечно, путем изменения дизайна по своему вкусу и введением уникальных элементов и модулей. Но часто бывает, что понравившийся элемент немного не подходит или по дизайну, или по функционалу. Тогда это можно решить по разному: попробовать адаптировать под свои требования или изготовить новый, полностью соответствующий Вашим требованиям. Можно заказать изготовление специалисту, а можно почитать разные инструкции и курсы и попробовать сделать самому.
В первом случае результат можно получить быстро, но придется заплатить (или найти того, кто сделает бесплатно). Во втором случае получение результата может затянуться (если получится вообще).
Какой из вариантов выбрать, каждый решает для себя сам, исходя из своих возможностей.
Очень многие разработчики специализируются на изготовлении эксклюзивных (заказных) Flash-элементов. Дело за малым: найти такого разработчика и договориться, чтобы цена изготовления была приемлемой для Вас.

Если у Вас есть идеи, предложения или вопросы по данной теме, то можете открыть соответствующую тему в данном разделе.

Если Вы являетесь разработчиком, то можете написать информацию о своих услугах в разделах:
Предложения Flash разработчиков  или
Другие предложения (дизайн, арт и т.д.)

Если Вас заинтересовали какие-то элементы, то Вы можете скачать их прямо с форума. А мы поможем Вам установить его на сайт или блог.
Если Вам нужно что-то другое, напишите в тему, мы поможем Вам.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ И КОНТАКТАХ ДЛЯ СВЯЗИ С РАЗРАБОТЧИКАМИ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ РАЗДЕЛА!