Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Новости форума » Выбор аватар для участников форума


Выбор аватар для участников форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наш сервис не предлагает стандартного набора аватар, поэтому если у Вас есть затруднения с поиском аватар для своего профиля, можете поискать по предложенным ссылкам
Коллекции аватар 1

Коллекция смайликов  Редкие и забавные  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1339.gif

0

2

В сети, конечно, можно найти очень много всяких картинок и изображений. Но логично их искать на тех ресурсов, где огромное скопление всякого творческого люда. Такой ресурс есть и он, несомненно, вне конкуренции среди других. Это Демиарт.
Такого количества рисующего, фотографирующего и фотошопящего творческого народа еще поискать.
Вот там и можно найти много интересных, остроумных рисунков для аватар.

Рекомендую один из них: человек-марабу или клюводолб, которых и в жизни хватает. Автор ImmortalMoth - симпатичная девушка с Демиарта.
Автор любезно разрешил использовать этот рисунок в качестве аватара.

http://demiart.ru/forum/journal_uploads7/j1558308_1384796916.jpg

0

3

Какой, однако, красавец. У нас на работе есть такой перец. Весь мозг раздолбает пока ему чего-то объяснишь. Жизненно и актуально.

0

4

Что-то в этом есть. Колотушка напоминает молоток для отбивания мяса (возможно и мозгов). Симпатичный, весьма располагает к себе.

0

5

Весьма позитивный персонаж. Клюв, несомненно, очень хорошо. Таким клювом долбать по мозгам самое мило дело. В жизни таких тоже много встречается. Вот на основе этого эскиза хорошо анимацию сделать - как он клювом долбает. Будет очень прикольно.

0

6

Хорошая концепция. Не клювом, так колотушкой можно дать по голове.

0

7

Мне тоже нравится этот клювомен. Я, вообще, люблю разных клювоимущих. Клюв у них главное оружие, кроме колотушек, конечно.

0

8

Вижу, что сей персонаж всем понравился. Если у кого-то возникнет необходимость в подобных картинках, сразу можно адресоваться напрямую к автору. Думаю, что она не останется равнодушной к просьбам фанатов ее творчества. Ссылку можно получить по ЛС.

0

9

Прикольный персонаж.

0


Вы здесь » Flash-элементы » Новости форума » Выбор аватар для участников форума