Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Flash-имитаторы, регистраторы, интерактивные схемы » Новое использование Flash-приложений


Новое использование Flash-приложений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как и объявлено в теме, она посвящена другим применениям Flash-приложений.
Со временем выяснилось, что технология Flash может быть востребована не только в сфере интернета (ее первоначальное предназначение), но и в более широком спектре тематик. Технология оказалось востребована везде, где возникает необходимость динамического отображения графического контента.
Как известно графика всегда очень наглядна и хорошо визуально воспринимается. Кроме того, графическое отображение позволяет в компактной форме передавать большой объем информации.
Все эти возможности обеспечивает Flash-технология при создании приложений самого разного назначения. Некоторые из этих приложений мы продемонстрируем в нашей Галерее элементов , которая пополняется новыми экземплярами.

0

2

Пример Регистратора воздуходувного потока
Данное Flash-приложение является лишь графическим ядром в программе на С++. О взаимодействии Flash c др. языками смотрите в разделе Flash + Delphi.
Оно интерактивно, можно понажимать на кнопочки и на фигуру оператора, когда Вы его вызовите. Основная же программа в это время реально управляет удаленным оборудованием.

0

3

Что то я не поняла, про какое оборудование вы говорите. как это можно управлять оборудованием только нажимая на фигурку человечка?

0

4

Scilla, в галерее приведена флешка, которая отображается в программе удаленного управления некоторым оборудованием. Из флеш-приложения очень даже можно много чем управлять. И никакой разницы, человечек это или, например, заяц.

0

5

Прямо вентиляционная система какого-нибудь завода.

0

6

Ну, не завода, но вентиляционная система. Сейчас с помощью интерактивных схем управляют не то, что оборудованием, а целыми системами логистики. Например, на схемах отображают местоположение транспорта в реальном масштабе времени: судов, самолетов, машин. Удобно и наглядно.

0

7

Системы логистики уже давно используют отображение во flash, поскольку языковые средства (AS3) имеют хороший инструментарий и легко сопрягаются с серверными возможностями (БД), необходимыми для хранения и преобразования больших объемов информации.

0


Вы здесь » Flash-элементы » Flash-имитаторы, регистраторы, интерактивные схемы » Новое использование Flash-приложений