Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Flash-шаблоны » Построение сайта на Flash-шаблоне


Построение сайта на Flash-шаблоне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

C тех пор, как Macromrdia Flash™ превратилась в Adobe Flash™, утекло много воды. А Flash-технологии развились настолько, что стали использоваться не только для создания простых динамических банеров, но целых учебных пособий, демонстраций и презентаций. Не обошли стороной и сайтостроение.
В настоящее время очень много сайтов сделаны на основе Flash-шаблонов. Построение сайтов на основе Flash имеет свои преимущества и недостатки.

0

2

Это точно. Сайт, полностью сделанный на Flash красив несомненно, но грузится дольше, да и вообще более "тяжелый", чем PHP или HTML-ный. Наверное, это оправдано, если нужно представить какую-нибудь крутую графику. А для большинства сайтов это не нужно.
Но видел очень красивые Flash-сайты с панорамами на весь экран. Чаще всего это видовые сайты, где графика и динамика - суть элементы единого целого. Например, различные дизайн-студии используют их для показов моды.

0

3

В настоящее время производство flash-шаблонов делается под самые разные тематики: студии, путешествия, бизнес и даже интернет-магазины. Везде, где фигурирует фото, графика. Добавление flash-эффектов, действительно, очень оживляет такие сайты и выглядит очень стильным.
Вот, например, на сайте flashcs_ru огромное количество разных шаблонов.

0

4

Конечно, теперь никто не хочет заниматься программированием и разработкой. Поставил готовый шаблон и вперед. Вот только потом по настройке этих шаблонов начинают задавать кучу вопросов. Если совсем ни в чем не разбираешься, то никакой шаблон не поможет.

0

5

Как и в любой теме, flash-шаблон - это палка о двух концах. С одной стороны установка шаблона удобна, потому что она сразу создает готовую структуру функционала и дизайна. Но часто бывает, что кто-то хочет выделить свой сайт путем эксклюзивного и дизайна, и функционала. А готовый шаблон можно перенастроить только в определенных пределах. В таком случае уже нужно делать заказной шаблон, что всегда дороже. Да и в разработчике нужно быть уверенным.
Но, вообще, даже в HTML очень распространено использование шаблонов, не говоря уже о других движках.

0


Вы здесь » Flash-элементы » Flash-шаблоны » Построение сайта на Flash-шаблоне