Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Flash-шапки для сайтов » Визуализация логотипа LED MASTERS


Визуализация логотипа LED MASTERS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут один заказчик выставил предложение на фриланс - бирже (FL_ru) по анимации логотипа. Flash-технология для этого очень даже подходит.
Но по определенным причинам до него не достучаться. Я думаю, что ему было бы интересно взглянуть на результат, если, конечно, информация до него дойдет.
Логотип выглядит так:

http://sd.uploads.ru/t/u2BzP.jpg

Сам работающий Flash-логотип можно посмотреть на странице Визуализация логотипа LED MASTERS.

0

2

Damian, а в чем проблема, что до заказчика не достучаться?

+1

3

Причина совершенно банальная - несовместимость аккаунтов, поэтому нет возможности ответить заказчику непосредственно.
Но я попросил передать ссылку на flash через их открытую группу в контакте, которая вычисляется очень просто, потому что названа по-умному в точном соответствии с названием.

+1

4

А мне понравилось. Простенько и со вкусом.

0

5

Нормально смотрится. А куда этот логотип должен ставиться, в шапку сайта? А то размер-то у него приличный.

0

6

РоботЯга222, точно не скажу. Заказчик упомянул, что будет ставиться на сайт. Да и проблемы масштабирования никакой нет. Можно уменьшить до нужного размера.

0

7

Ну, как там, проявился заказчик?

0


Вы здесь » Flash-элементы » Flash-шапки для сайтов » Визуализация логотипа LED MASTERS