Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Сообщения администрации » Поздравляем с Новым годом!


Поздравляем с Новым годом!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемы форумчане!
Администрация форума поздравляет всех участников с Новым годом и желает всего самого наилучшего, успехов и достижений всем творческим людям!

0

2

И Вас с Новым годом и Рождеством! :flag:

0

3

С наступившим Новым годом! Веселого продолжения праздников и новых развлечений!

0

4

С Новым годом!  Новогодняя картинка на главной странице уж очень маленькая, ничего не разглядеть .
А покрупнее ее нельзя посмотреть, а то подробностей не видно?

0

5

Modus, просто на главной большую не поместить.
А вот здесь на странице Открытки можно ее посмотреть в большом масштабе.

0

6

Очень даже забавная открытка.
Я запустил ее несколько раз и у нее каждый раз немного менялись эффекты. Это так и задумано было? Я даже не уверен, что обнаружил все фишки. Респект разработчикам.

0

7

Мне тоже понравилась открытка. Уж очень заяц выглядит шкодливым. И песни очень хорошие.

0

8

Правильно,Modus!
Никогда нельзя быть полностью уверенным, что во flash-приложении найдены все фишки. Часто бывает, что разработчикам постепенно приходят новые идеи (или их кто-то подсказывает) и они добавляют новых эффектов. Так что ищите еще. Некоторые находятся не сразу.

0

9

Modus, ищите интенсивнее.
Во флешках часто бывает несколько спрятанных эффектов. И точками, на которые надо нажимать, чаще бывают какие-то выделенные объекты, которые привлекают внимание. Но бывают и просто точки, например, разветвление ветки дерева, или элемент ландшафта.
Кажется, уже нужно сделать отдельную тему по флеш-открыткам.
Вообще, все, что нужно найти, подробнее описано на странице Flash-открытки

0

10

Я так и знал, что фишек гораздо больше.
Зайца я, конечно, нашел. Но, оказывается его еще надо напоить шампанским, которое тоже где-то надо найти. Понятно, что главный тут дед мороз, но из мешка у него ничего не сыпется.

0

11

Шампанское тоже обнаруживается не так сложно, достаточно потыкать по некоторым выделенным (привлекающим внимание) объектам на сцене. И оно окажется у того, у кого и должно быть.

0

12

А заяц, оказывается, большой специалист в открывании бутылок шампанского. Очень забавно решено. Респект. Вот только не сразу получилось сделать, чтобы он забрал бутылку с собой под елку.

0

13

Ха-ха, действительно, заяц спец. Наконец, нашел и шампанское. И заяц хапнул свою бутылку. Очень живенько все получилось. Повеселило.
Кстати, мне кажется, что когда запускал флешку пару дней назад, заголовок поздравления был только из желтых звезд, а теперь еще появляются и красные с зелеными. Или это после новогодних праздников так стало казаться?

0

14

Прикольная флеш-открытка. С интересом поизучал ее. Пришлось немного потыркаться, чтобы отыскать как зайцу взять бутылку. Цветоотображение песен тоже решено оригинально. Я так понял, что это графически отображается спектр звука. Интересный эффект.

0

15

Modus написал(а):

Или это после новогодних праздников так стало казаться?

Modus, само собой, что во всем виноваты новогодние праздники. А flash-приложения всегда меняются со временем. Чем профессиональнее разработчики, тем больше эффектов спрятано. Конечно, при наличии хорошего чувства юмора.

0


Вы здесь » Flash-элементы » Сообщения администрации » Поздравляем с Новым годом!