Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Видеоплееры » Видео на сайте


Видео на сайте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вставка видео на сайтах и блогах стало очень распространенным благодаря разработкам новых компактных видеоформатов.
Само по себе видео имеет огромную информативность, поэтому очень удобно для показа динамическое информации.
В связи с использованием видео активизировались и разработки самых разных видеоплееров.
Flash-технология тоже внесла свою лепту - появился очень удобный и широко востребованный формат FLV.
Причем этот формат оказался настолько востребованным, что на многих сайтах фильмы транслируются в этом формате.

Примеры выставляются на странице Видеоплееры

0

2

А чего ж только две кнопки работают? Мужик хорошо поет романс, душевно  :cool:

0

3

Scilla, когда будет подходящие видео по теме, тогда и другие кнопки активируем. Это же только пример.

0

4

Душевно поет мужик. Видно, что старается изо всех сил. Даже курнуть пытается. :crazyfun:
Я тут нашел пару забавных мультях к Новому году. Админ можно вставить в какой-нибудь плеер повеселить народ. Ссылки в ЛС.

Админ: Вставлено!

0

5

А я чего-то пропустил их. Вот только сейчас увидел. Прикольно. :crazyfun:

0

6

Да, Modus, в видеоплеерах кое-что добавилось.

0

7

Прикольные мультики. А чем ограничено их количество в видеоплеере? Я вот вижу, что стоит только 3 мульта.

0

8

Scilla написал(а):

А чем ограничено их количество в видеоплеере?

Да ничем не ограничено. Это вставлены три мульта для примера. В видеоплеере, как и в любом аудиоплеере, можно использовать плейлист, в котором указано сколько чего и откуда грузить. В зависимости от этого плеер и отображает содержимое.

0

9

Абсолютно точно, Brunoff!
Предлагайте ссылки на любопытные видеосюжеты, вставим в плеер больше.

0

10

Prolistof написал(а):

любопытные видеосюжеты, вставим в плеер больше.

Прикольных роликов много, все не вставишь.

0

11

Morokot написал(а):

Прикольных роликов много, все не вставишь.

Конечно, речь идет о разумном количестве.

0


Вы здесь » Flash-элементы » Видеоплееры » Видео на сайте