Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Flash-календари » Календарь на сайте


Календарь на сайте

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Во многих конструкторах сайтов календарь вставлен как готовый модуль. Достаточно его включить, и он появится на странице, причем в соответствии с выбранным дизайном шаблона. Конечно, это удобно.
Но календарь, сделанный по Flash-технологии, Вы можете вложить целую гамму своих идей. Сделать его или красочным, или с оригинальной функциональностью, или как-то обыграть в нем тематику, представленную на сайте или блоге.
Варианты календарей, которые будут появляться на форуме, можно посмотреть в Галерее элементов

0

2

Админ, поставь календарчик на вход форума. Сразу будет видно, что за день, а то я все время забываю. :D

0

3

Спасибо. Вот теперь совсем другое дело. Сразу все видно. :cool:

Отредактировано Brunoff (2012-11-26 20:31:33)

0

4

Ха-ха. Случайно ткнулся мышью в календарь в галерее. А он, оказывается со скрытой фишкой. Прикольно деньки летают!!  :D
Точно говорили тут, что надо по всем флешкам мышью тыкать. Никогда не знаешь, что разработчики напридумывали.

Отредактировано Modus (2012-11-29 21:00:47)

0

5

А почему в календаре нет выбора других месяцев? Обычно есть выбор. Как-то непонятно.

0

6

Scilla, да потому что он автоматический, показывает тот месяц и число, что есть сейчас. Конечно, в календаре можно показать и другие месяцы, разновидностей календарей целая куча.

0

7

А почему у Вас в календарях не отмечен праздник 21 декабря?
Вся страна , опосля выступления Главного, ждет конца то ли света, то ли еще одного выступления.

0

8

drozd, да как-то в текучке дел и забыли. Ну, к следующему концу будем готовиться заранее  :D

0

9

А варианта перекидного календаря у вас нет?

0

10

Morokot
Вопросы по заказу flash-элементов пишите в раздел Изготовление Flash-элементов
Создайте там соответствующую тему и подробно напишите, что именно Вам нужно, а то здесь экстрасенсов нет, чтобы догадываться о Ваших желаниях. Вариантов перекидных календарей целая уйма, а какой Вы имеет ввиду, неизвестно.

0

11

Scilla, вот в галерее появился календарь, как раз такой, про который Вы говорили. С выбором любых месяцев и даже года. Можете вешать себе на сайт, если понравился.

0

12

Вот, это, действительно то, что надо. Я его, конечно, поставлю. А можно немного цвета подкорректировать, у меня дизайн более светлых тонов. А по функционалу все здорово.

0

13

Scilla. конечно, нет проблем.
Когда flash-приложение сделано по умному, а не в лоб, то изменение внешнего вида сводится к простому изменению нескольких переменных, отвечающих за цвета тех или иных деталей дизайна. Так что, пишите, какие хотите цвета и все сделаем.

0

14

Scilla, дизайн надо периодически менять. Обновление сайта и его фишек действует на посетителей очень позитивно, потому что человек по природе своей любопытен и новшества всегда привлекают.
Так что изобретайте новые идеи и для календарей тоже. А мы уж позаботимся об их реализации.
Несмотря на то, что календарь стар как мир, flash-разработчики добавили к нему столько новых фишек.

0

15

Недавно мне попался оригинальный календарь. Я даже сначала не понял, что это такое. Фоновое изображение представляет собой морской пейзаж. А потом присмотрелся и обнаружил дополнительные детали - стилизованные и замаскированные цифры. Оказалось, что это вообще часы были. Но очень оригинально.

0

16

Morokot написал(а):

Недавно мне попался оригинальный календарь.

Morokot, так дизайнерская мысль никогда не спит. Вот, правда, сейчас дизайн тоже идет по пути востребованного примитивизма. И это отражается во всем. Но гибкость Flash позволяет подстроиться под любой дизайн.

0

17

А ссылочку на примерчик можно или картинку, как это выглядит?

0

18

studiotest, да этих календарей в инете как грязи. Чего только не напридумывали.

0


Вы здесь » Flash-элементы » Flash-календари » Календарь на сайте