Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Книги и публикации по Flash » Для умеющих читать


Для умеющих читать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для тех кто хочет создавать анимацию во Flash ->
книга "Эффективная анимация во Flash", В. Т. Черкасский.

  Книга издана ещё в 2001 г., но до сих пор не потеряла актуальность.
Рассматриваются все основные способы создания анимации и методики уменьшения размеров конечных файлов. Подробно рассмотрены средства рисования и даны рекомендации к их использованию.


Изучаем Adobe Flash CS3. Базовый курс
Интерактивный самоучитель по обучению работе с программой Adobe Flash CS3. Adobe Flash (ранее Macromedia Flash) — мультимедийная платформа компании Adobe для создания веб-приложений. Широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей. Adobe Flash позволяет работать с векторной, растровой и с трёхмерной графикой, а также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Каждая из лекций данного самоучителя - это озвученный интерактивный ряд, демонстрирующий работу с программой. То, что можно и видеть, и слышать объяснение темы лекции, намного облегчает ее понимание. Кроме того множество контрольных вопросов и тестовых заданий позволит Вам проверить свои знания.
Мир книг


Интерфейс: новые направления в проектировании компьютерных систем
Вроде-бы не про Flash, но будет полезна для пытающихся делать интерфейсы программ
Книга эта непростая и подойдет не каждому. Автор анализирует то, к чему мы все давно привыкли до автоматизма, и объясняет, что интерфейс многих современных программ далек от совершенства. Как его улучшить, в каком направлении двигаться дальше?
Электронная библиотека


Adobe Flash CS4. Интерактивное руководство пользователя
Adobe Flash CS4 — мультимедийная платформа для создания веб-приложений. Широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей. Данный курс представляет собой мультимедийный комплекс для самостоятельного обучения работе с данной программой. Учебный материал представлен в виде интерактивных озвученных лекций. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа.
Мир книг


Adobe Flash CS4. Интерактивный самоучитель
Данный курс представляет собой мультимедийный комплекс для самостоятельного обучения работе с Adobe Flash CS4. Учебный материал представлен в виде интерактивных озвученных лекций. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа. Такая форма обучения позволяет пользователю в короткие сроки освоить понятия изучаемого курса, овладеть всеми приемами и средствами работы с программой.
Мир книг


Создаем Web-сайт на Adobe Flash CS4. Обучающий курс
Программа Adobe Flash CS4 позволяет создавать и редактировать веб-сайты разного уровня сложности. Из данного интерактивного курса вы узнаете о стандартных возможностях программы, видах и инструментах создания анимации, трехмерном редактировании объектов и лучшем языке программирования Action Script 3.0. И конечно - мы покажем, как самостоятельно сделать flash-сайт.
Мир книг


Полное руководство пользователя Adobe Flash CS4
Руководство пользователя Adobe Flash cs4 на русском языке
1 flash CS4 - 544 страницы
2 Adobe Media Encoder CS4 - 51 страниц
3 Использование компонентов ADOBE ® ACTIONSCRIPT® 3.0 - 202 страниц
4 Программирование на ADOBE ® ACTIONSCRIPT® 3.0 - 789 страниц
5 Разработка приложений ADOBE AIR 1.1 с помощью ADOBE® FLASH® CS4 PROFESSIONAL - 360 страниц
Мир книг


Использование ADOBE® FLASH® PROFESSIONAL CS5
Руководство пользователя ADOBE® FLASH® PROFESSIONAL CS5
Мир книг

Отредактировано magix908 (2012-11-13 10:46:06)

0

2

Несколько неожиданно, что на сайте рекламируются книги по Flash 6 и, тем более Flash 5.  Уж пятой флешке, наверное, уже лет 10 будет.

0

3

Иногда лучше начинать с простого и переходить к сложному, чем наоборот.

0

4

Список литературы хорош на все случаи: для тех, кто хочет начать с простого, и для тех, кому надо сложнее.

0


Вы здесь » Flash-элементы » Книги и публикации по Flash » Для умеющих читать