Flash-элементы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flash-элементы » Шаржи во Flash » Идеи для Flash-приложений


Идеи для Flash-приложений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда кто-то просит создать flash-приложение для сайта, то иногда удивляешься, отчего эта идея не пришла вам в голову раньше? Ведь вроде все так очевидно.
Но когда думаешь сам о том, что еще оригинального добавить на сайт, чтобы такого ни у кого не было. И вот тут начинается полный тормоз - ничего в голову не лезет. В то же время смотришь - у других уже придумано что-то оригинальное. И тебе тоже такое хочется, но тогда это будет уже повтором.

Я это рассказываю потому, что недавно один друг рассказал мне свою историю, как он бодался со своим хостером. Была у него какая-то проблема с сайтом, он писал письма хостеру, но дело все как-то не сдвигалось с места. В конце концов ему этот хостер уже так осточертел, что он хотел перейти к другому. Его сдерживало только то, что все его сайты с информацией нужно будет переносить. А это тоже определенные усилия или даже головная боль.

И вот слушая рассказ друга пришла мне мысль, что нужно сделать какую-нибудь флешку с обыгрыванием подобной ситуации. Наверняка, с ней сталкиваются и другие люди. А флешку можно будет выставить где-нибудь на сайте и сделать подобным недобросовестным хостерам антипиар. Как вам идея?
И какие у вас есть идеи для реализации в такой флешке? Ждем предложений.

0

2

Неожиданная задача. Можно, например, нарисовать персонажа, пишущего письмо. И показывать у него над головой выноски, где будут отображаться всякие разные аспекты общения с хостером. И ответную реакцию, которая будет отображаться в письме ехидным тоном.

0

3

Modus написал(а):

И ответную реакцию, которая будет отображаться в письме ехидным тоном.

Отличная идея, Modus!
Я много раз встречался с негативными высказываниями по поводу разных хостеров, невыполнением их своих функций, тупому бодания с техподдержкой из-за решения простых проблем, что такая визуализация будет очень понятна многим. И получит поддержку. Мы всегда положительно реагируем на то, с чем сами столкнулись. Если получится интересный сюжет, то его можно перевести на видео   :cool: .

0

4

РоботЯга222 написал(а):

Если получится интересный сюжет, то его можно перевести на видео    .

Наверняка, такое видео наберет много просмотров, потому что тема хостеров близка многим, кто пытался сделать свой сайт.

0


Вы здесь » Flash-элементы » Шаржи во Flash » Идеи для Flash-приложений